title to php.net

menu 総合掲示板 日記 リンク iαppli 開発&Tips
1332115

スレッド
.
.
.
【製品版】レス : (6)
2015/8/12(Wed) 13:51

【Windows10 Build10240】レス : (2)
2015/7/25(Sat) 1:14

【Windows10 Build10162】レス : (5)
2015/7/12(Sun) 6:09

【Windows10発売日】レス : (5)
2015/6/13(Sat) 16:11

【Project Spartan】レス : (15)
2015/5/30(Sat) 13:21

【龍騎!】レス : (2)
2015/3/1(Sun) 21:42

【どこにでもいる】レス : (8)
2015/2/21(Sat) 21:14

【Windows "10" Tecnical Preview】レス : (2)
2015/1/30(Fri) 23:57

【修正版】レス : (1)
2015/1/20(Tue) 22:06

【たまにはExcelを】レス : (5)
2015/1/20(Tue) 22:05
.
.
.

総合掲示板

スレッド自体の削除

製品版 投稿者:いしだ 投稿日:2015/7/29(Wed) 23:57 No.47354
Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML

Build10240がそのまんま製品に(笑)

Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML. l
like Gecko) Chrome/42.0.2311.135 Safari/537.36 Edge/12.10240

Re:製品版 投稿者:いしだ 投稿日:2015/7/30(Thu) 0:30 No.47355
Mozilla/5.0 (Linux; Android 5.0.2; SO-02G Build/23.1.B.1.160) AppleWebKit/537.36 (KHTML

関係ないけど、こいつも今日はアップデート

Re:製品版 投稿者:ふりちゃ 投稿日:2015/8/3(Mon) 20:34 No.47356
Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64; Trident/7.0; rv:11.0) like Gecko

上げちゃおうか、悩んでるところです。

Re:製品版 投稿者:いしだ 投稿日:2015/8/7(Fri) 10:11 No.47357
Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; WOW64; Trident/7.0; rv:11.0) like Gecko

クリックすると、拡大します ちなみにIEは居ます。

Re:製品版 投稿者:いしだ 投稿日:2015/8/7(Fri) 10:14 No.47358
Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; WOW64; Trident/7.0; rv:11.0) like Gecko

困るのはアクティブタイトルバーに色が付かないので、どれが前にいるのかわか
らないのと、前あったメニューが違うカテゴリに入ってたりすること。

Re:製品版 投稿者:いしだ 投稿日:2015/8/7(Fri) 10:17 No.47359
Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; WOW64; rv:39.0) Gecko/20100101 Firefox/39.0

古いドライバは「知らねーバージョンだからだめ」と言われて蹴られることが多
いです。(NT6.x → NT10)

Re:製品版 投稿者:ふりちゃ 投稿日:2015/8/12(Wed) 13:51 No.47360
Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64; Trident/7.0; rv:11.0) like Gecko

一か月以内なら、戻せるみたいですね。
削除キー やっぱやめる

BBS System Revision 08.09.13. by ふりちゃ. Powerd by PHP.