title to php.net

menu 総合掲示板 日記 リンク iαppli 開発&Tips
1332069

スレッド
.
.
.
【Windows10発売日】レス : (5)
2015/6/13(Sat) 16:11

【Project Spartan】レス : (15)
2015/5/30(Sat) 13:21

【龍騎!】レス : (2)
2015/3/1(Sun) 21:42

【どこにでもいる】レス : (8)
2015/2/21(Sat) 21:14

【Windows "10" Tecnical Preview】レス : (2)
2015/1/30(Fri) 23:57

【修正版】レス : (1)
2015/1/20(Tue) 22:06

【たまにはExcelを】レス : (5)
2015/1/20(Tue) 22:05

【あけおめ】レス : (1)
2015/1/2(Fri) 18:59

【UAチェック】レス : (2)
2014/12/4(Thu) 23:02

【UAチェック】レス : (12)
2014/11/28(Fri) 23:44
.
.
.

総合掲示板

スレッド自体の削除

Windows10発売日 投稿者:いしだ 投稿日:2015/6/1(Mon) 17:34 No.47339
Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; rv:38.0) Gecko/20100101 Firefox/38.0

7/29だそーです
http://blogs.windows.com/bloggingwindows/2015/06/01/hello-world-windows-10-available-on-july-29/

Re:Windows10発売日 投稿者:ふりちゃ 投稿日:2015/6/1(Mon) 19:21 No.47340
Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64; Trident/7.0; rv:11.0) like Gecko

何かのカンファレンスで口が滑っちゃったとかいう記事が…。

Re:Windows10発売日 投稿者:ふりちゃ 投稿日:2015/6/1(Mon) 19:50 No.47341
Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64; Trident/7.0; rv:11.0) like Gecko

クリックすると、拡大します 何か、イキナリ タスクバーの右側に窓のアイコンが出てきて、
添付画像の様な感じになったんですが…。

Re:Windows10発売日 投稿者:いしだ 投稿日:2015/6/1(Mon) 20:28 No.47342
Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML

クリックすると、拡大します これっすね


てかTP載ってるPCを8.1に戻さねば(笑)

Re:Windows10発売日 投稿者:ふりちゃ 投稿日:2015/6/11(Thu) 7:41 No.47343
Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64; Trident/7.0; rv:11.0) like Gecko

クリックすると、拡大します
これって、信じて良いんでしょうか?

Re:Windows10発売日 投稿者:いしだ 投稿日:2015/6/13(Sat) 16:11 No.47344
Mozilla/5.0 (iPad; CPU OS 8_3 like Mac OS X) AppleWebKit/600.1.4 (KHTML

大丈夫じゃね?
削除キー やっぱやめる

BBS System Revision 08.09.13. by ふりちゃ. Powerd by PHP.