title to php.net

menu 総合掲示板 日記 リンク iαppli 開発&Tips
1332103

スレッド
【新規投稿】レス : (1)
2019/7/12(Fri) 11:13

【UAテスト】レス : (5)
2016/9/4(Sun) 22:46

【あけおめっす】レス : (4)
2016/1/18(Mon) 15:23

【Build10525】レス : (3)
2015/11/6(Fri) 21:41

【Office2016】レス : (3)
2015/10/5(Mon) 7:36

【製品版】レス : (6)
2015/8/12(Wed) 13:51

【Windows10 Build10240】レス : (2)
2015/7/25(Sat) 1:14

【Windows10 Build10162】レス : (5)
2015/7/12(Sun) 6:09

【Windows10発売日】レス : (5)
2015/6/13(Sat) 16:11

【Project Spartan】レス : (15)
2015/5/30(Sat) 13:21
.
.
.

総合掲示板

指定のレスを削除

Re:Project Spartan いしだ 2015/5/26(Tue) 20:33 No.47333
テキストエディタで、SHIFT-JIS→UTF8変換したときと同じ化け字になるっぽい
い。
なんとなくだけど、charset=shift_jis がサブルーチンというかCSSというか、
に届いてないかもしれないですね。(HTML5のデフォルトはUTF8なので)
削除キー やっぱやめる

BBS System Revision 08.09.13. by ふりちゃ. Powerd by PHP.